27.05.2024 Программа передач с 27.05.2024 по 03.06.2024

Телепрограмма телеканала ООО «ТВН» – «Продвижение»

На неделю с 27.05.2024 по 2.06.2024

Понедельник, 27 мая

06.30

«Мама в деле» (16+)

07.00

«Семь дней» (12+)

07.30

«Квартира № 50» (12+)

08.00-09.00

НОВО-ТВ

09.00

«Любовь и ненависть». Телесериал (Колумбия) (16+)

10.15

«Последний мент». Телесериал (Россия) (16+)

12.00

«Мама в деле» (16+)

13.00

«НЛП. О женском» (16+)

14.00

«Любовь и ненависть». Телесериал (Колумбия) (16+)

17.30

«Мама в деле» (16+)

18.00

«Новости ТВН»

18.30-20.00

НОВО-ТВ

20.00

«Семь дней» (12+)

20.30

«Новости ТВН» (12+), «Судный день» (16+)

21.15

«Последний мент». Телесериал (Россия) (16+)

01.15

«Мастер охоты на единорога». Телесериал (Россия) (16+)

02.00

«Удачный роман». Телесериал (Южная Корея) (16+)

03.00

«Мама в деле» (16+)

04.00

«Проект 123/19» (16+)

05.00

«НЛП. О женском» (16+)

06.00

«Знай себе цену» (16+)


Вторник, 28 мая


06.30

«Знай себе цену» (16+)

07.00

«Новости ТВН» (12+)

07.30

«Семь дней» (12+)

08.00-09.00

НОВО-ТВ

09.00

«Любовь и ненависть». Телесериал (Колумбия) (16+)

10.15

«Последний мент». Телесериал (Россия) (16+)

12.00

«Знай себе цену» (16+)

13.00

«НЛП. О женском» (16+)

14.00

«Любовь и ненависть». Телесериал (Колумбия) (16+)

17.30

«Знай себе цену» (16+)

18.00

«Новости ТВН»

18.30-20.00

НОВО-ТВ

20.00

«Вперед, товарищи. На дачу!» (12+)

20.30

«Новости ТВН» (12+), «Судный день» (16+)

21.15

«Последний мент». Телесериал (Россия) (16+)

01.15

«Мастер охоты на единорога». Телесериал (Россия) (16+)

02.00

«Удачный роман». Телесериал (Южная Корея) (16+)

03.00

«Знай себе цену» (16+)

04.00

«Проект 123/19» (16+)

05.00

«НЛП. О женском» (16+)

06.00

«Дневники матери» (16+)


Среда, 29 мая


06.30

«Дневники матери» (16+)

07.00

«Новости ТВН» (12+)

07.30

«Вперед, товарищи. На дачу!» (12+)

08.00-09.00

НОВО-ТВ

09.00

«Любовь и ненависть». Телесериал (Колумбия) (16+)

10.15

«Последний мент». Телесериал (Россия) (16+)

12.00

«Дневники матери» (16+)

13.00

«НЛП. О женском» (16+)

14.00

«Любовь и ненависть». Телесериал (Колумбия) (16+)

17.30

«Дневники матери» (16+)

18.00

«Новости ТВН»

18.30-20.00

НОВО-ТВ

20.00

«Кулинарная магия» (12+)

20.30

«Новости ТВН» (12+), «Судный день» (16+)

21.15

«Последний мент». Телесериал (Россия) (16+)

01.15

«Отель «Толедо». Телесериал (Россия) (16+)

02.00

«Удачный роман». Телесериал (Южная Корея) (16+)

03.00

«Дневники матери» (16+)

04.00

«Сад поэтов» (16+)

05.00

«НЛП. О женском» (16+)

06.00

«Город историй» (16+)


Четверг, 30 мая


06.30

«Город историй» (16+)

07.00

«Новости ТВН» (12+)

07.30

«Кулинарная магия» (12+)

08.00-09.00

НОВО-ТВ

09.00

«Любовь и ненависть». Телесериал (Колумбия) (16+)

10.15

«Последний мент». Телесериал (Россия) (16+)

12.00

«Город историй» (16+)

13.00

«Это нормально» (16+)

14.00

«Любовь и ненависть». Телесериал (Колумбия) (16+)

17.30

«Город историй» (16+)

18.00

«Новости ТВН»

18.30-20.00

НОВО-ТВ

20.00

«Семь дней» (12+)

20.30

«Новости ТВН» (12+), «Судный день» (16+)

21.15

«Последний мент». Телесериал (Россия) (16+)

01.15

«Отель «Толедо». Телесериал (Россия) (16+)

02.00

«Удачный роман». Телесериал (Южная Корея) (16+)

03.00

«Город историй» (16+)

04.00

«Сад поэтов» (16+)

05.00

«Это нормально» (16+)

06.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)


Пятница, 31 мая


06.30

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

07.00

«Новости ТВН» (12+)

07.30

«Семь дней» (12+)

08.00-09.00

НОВО-ТВ

09.00

«Любовь и ненависть». Телесериал (Колумбия) (16+)

10.15

«Последний мент». Телесериал (Россия) (16+)

12.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

13.00

«Это нормально» (16+)

14.00

«Любовь и ненависть». Телесериал (Колумбия) (16+)

17.30

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

18.00

«Новости ТВН»

18.30-20.00

НОВО-ТВ

20.00

«Квартира № 50» (12+)

20.30

«Новости ТВН» (12+), «Судный день» (16+)

21.15

«Последний мент». Телесериал (Россия) (16+)

01.15

Клипотека ПИ ФМ (16+)

02.00

«Отель «Толедо». Телесериал (Россия) (16+)

06.00

«КЕМ БЫТЬ» (6+)


Суббота, 1 июня


07.00

«КЕМ БЫТЬ» (6+)

08:00 

«Новости ТВН» (12+)

08.30

«Кулинарная магия» (12+)

09.00

«Вперед, товарищи. На дачу!» (12+)

09.30

«Семь дней» (12+)

10.00

«НЛП. О женском» (16+)

11.00

«Одеть надежду» (16+)

12.00

«КЕМ БЫТЬ» (6+)

12.30

«Кулинарная магия» (12+)

13.00

«Это нормально» (16+)

14.00

«Любовь и ненависть». Телесериал (Колумбия) (16+)

17.30

«Мама в деле» (16+)

18.30

«Семь дней» (12+)

19.00

Детективы Анны Малышевой. «Отель «Толедо». Телесериал (Россия) (16+)

22.50

«Удачный роман». Телесериал (Южная Корея) (16+)

00.00

«Проект 123/19» (16+)

02.00

Детективы Анны Малышевой. «Клетка для сверчка». Телесериал (Россия) (16+)

06.00

«Кадры» (12+)


Воскресенье, 2 июня


07.00

«Кадры» (12+)

08.30

«Любовь и ненависть». Телесериал (Колумбия) (16+)

10.00

«НЛП. О женском» (16+)

11.00

«Одеть надежду» (16+)

12.00

«Кадры» (12+)

12.30

«Квартира № 50» (12+)

13.00

«НЛП. О женском» (16+)

14.00

«Любовь и ненависть». Телесериал (Колумбия) (16+)

17.30

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

18.30

«Вперед, товарищи. На дачу!» (12+)

19.00

Детективы Анны Малышевой. «Клетка для сверчка». Телесериал (Россия) (16+)

22.50

«Удачный роман». Телесериал (Южная Корея) (16+)

00.00

«Сад поэтов» (16+)

02.00

«Это нормально» (16+)

03.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

04.00

«Одеть надежду» (16+)

05.00

«НЛП. О женском» (16+)

06.00

«Мама в деле» (16+)