11.01.2012

Новокузнечане – в числе лучших

В Юрге прошел чемпионат Кузбасса по настольному теннису. В личных соревнованиях среди мужчин и женщин Новокузнецк остался без первых мест. Но в пятерке лучших, представителей нашего города, а именно воспитанников Областной комплексной школы олимпийского резерва, было не мало. У мужчин 3 и 5 места заняли Михаил и Антон Постниковы соответственно, а среди женщин новокузнечанки усилиями Анастасии Морозовой, Елены Осердниковой, Светланы Зеленчуковой и Ирины Киреевой, и вовсе заняли места со 2 по 5. В смешанных парах все три первые места остались за Новокузнецком. Победителями стали Антон Постников и Елена Осердникова, которая заняла 1 место и в женском парном турнире. 24 января лучшим нашим теннисистам предстоит старт на чемпионате Сибири, который пройдет в Томске.