05.11.2014

«Медведи» выиграли в Новосибирске

«Кузнецкие Медведи» продолжают выездную серию матчей в чемпионате Молодежной лиги. Новокузнечане провели гостевой поединок против «Сибирских Снайперов».

Наша команда в Новосибирске обыграла лидера дивизиона «Сибирь-Дальний Восток». «Медведи» обыграли «Снайперов», занимающих 1 место, со счетом 4:2. Первую шайбу в этом поединке забросили новокузнечане. На 11 минуте отличился Александр Шевченко. Во втором периоде Станислав Бутузов, главный снайпер команды в этом чемпионате, увеличил преимущество новокузнечан. Новосибирцы сумели сократить отставание в счете до минимального, но «Медведи» пропустив, после этого забили еще два гола. Шайбы забросили  Савелий Малетин и Михаил Патрикеев. На 57 минуте «Снайперы» сумели во второй раз переиграть Владислава Подъяпольского, но уйти от поражения у хозяев льда не получилось. «Кузнецкие Медведи» побеждают со счетом 4:2. Завтра команды в Новосибирске проведут между собой еще один матч.