26.03.2026

Лишь в одной паре равный счет

В розыгрыше Кубка Чемпиона России 1/8 финала во всех парах состоялись вторые матчи. И лишь в одном противостоянии Химика с 4 места и Ижстали с 13, счет равный 1:1. В 6 парах команды с более высоким посевом, проводившие игры на родном льду, ведут в сериях 2:0. Такой же счет и в паре Омские Крылья – Челмет. Но здесь двойной перевес у команды, закончившей регулярный чемпионат на 10 месте. Однако, обе свои победы челябинцы одержали на домашнем льду. Так как коллективы поменялись порядком проведения матчей.

Начиная с пятницы 27 марта, все серии, за исключением Омск – Челябинск, переезжают к командам, которые в регулярке были ниже в таблице. И игры №3 приобретают огромное значение, либо кто-то поведет 3:0, либо борьба развернется с новой силой.

Новокузнецкий Металлург завтра в 22.00 по новокузнецкому времени начнет своей поединок против ЦСК ВВС в Самаре. Матч №4 состоится там же 29 марта в воскресенье в 20.00 по новокузнецкому времени.


Возврат к списку