10.11.2014

И молодежь Омска проигрывает Новокузнецку

«Кузнецкие Медведи» одержали третью победу подряд в чемпионате Молодежной хоккейной лиги.

Новокузнечане, одержав две победы в Новосибирске, выиграли и первый из двух матчей в Омске, где «Медведи» также играли против одного из лидеров дивизиона — местными «Ястребами». Победа у «Кузнецких Медведей» получилась волевой. Попустив гол на 29 минуте, наша команда отыгралась на 53 минуте. Шайбу забросил нападающий Александр Креган. Основное время, как и овертайм, закончились со счетом 1:1. В серии буллитов сильней были новокузнечане. Решающий бросок оказался в активе Александра Складниченко. В итоге — 2:1 в пользу «Медведей», которые сегодня в гостях проводят еще один поединок с «Омскими Ястребами». 13 ноября наша команда будет играть уже дома. Соперником будут «Снежные Барсы» из Астаны.