В Новокузнецке играли Бетховена 02.04.2026 В Новокузнецке играли Бетховена
«Концертом номер 1» насладились посетители Виртуального концертного зала. Он работает в Доме творческих союзов. Нацпроект «Семья» дает возможность услышать шедевры классической и эстрадной музыки абсолютно бесплатно. И при этом зрители могут влиять на формирование репертуара. Далее расскажем, как это сделать.

Библиотеки в акции «Соберем. Сдадим. Переработаем» 02.04.2026 Библиотеки в акции «Соберем. Сдадим. Переработаем»
На старте ежегодной акции «Соберем. Сдадим. Переработаем» Центральная городская библиотека имени Гоголя работала как единственный пункт приема бумажного сырья.

Профильная смена для инженерных классов ЕВРАЗа 02.04.2026 Профильная смена для инженерных классов ЕВРАЗа
«Инженеры будущего»! В образовательном центре «Сириус. Кузбасс» стартовала профильная смена для учащихся инженерных классов ЕВРАЗа из Новокузнецка и Прокопьевска. Какие задачи предстоит решить ребятам и какие знания им для этого понадобятся - расскажет Дарья Маслова.

«Металлург» - ЦСК ВВС – 1:3 (3:2 в серии) 02.04.2026 «Металлург» - ЦСК ВВС – 1:3 (3:2 в серии)
Пятый матч серии 1/8 финала Кубка чемпиона России между Металлургом и ЦСК ВВС начался с атак новокузнецкой команды.

Пока только Магнитка прошла в четвертьфинал 02.04.2026 Пока только Магнитка прошла в четвертьфинал
Из трех матчей 1/8 Кубка чемпиона России, состоявшихся 1 апреля, лишь в Новокузнецке мог определиться участник четвертьфинала.

Команда из Белово на Всероссийском финале Кожаного мяча 02.04.2026 Команда из Белово на Всероссийском финале Кожаного мяча
В Нижегородской области завершился первый заезд всероссийского этапа по футзалу «Кожаный мяч — Школьная футбольная лига» сезона 2025–2026 гг.

ВК «Кузбасс» выиграл первый матч в Кубке России 02.04.2026 ВК «Кузбасс» выиграл первый матч в Кубке России
Волейбольный Кузбасс сыграл первый матч серии 1/8 финала Кубка России.


Новости 22 - 28 из 53539
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все