05.03.2026
Goodline подключил первого абонента к Wi-Fi 7
Будущее, которое уже наступило. Кузбасский провайдер Goodline открывает эру сверхскоростного интернета с Wi-Fi 7. Быстрое скачивание сотен гигабайтов данных, подключение практически любого количества гаджетов, минимальные задержки и впечатляющая стабильность сигнала. Всё это технологии беспроводного доступа 7 поколения.
05.03.2026
Анонс программы «Всё Моё» от 05.03.26
Предпраздничное настроение, мода и спорт в новом выпуске программы «Всё моё»:
05.03.2026
Изменения на вступительных и выпускных экзаменах
Через год серьезные изменения произойдут для будущих учителей.
05.03.2026
Новокузнецкий Драмтеатр собирает стулья
Новокузнецкая драма отметит Всемирный день театра громкой премьерой. 27 марта состоится показ комедии «12 стульев». Постановочная группа, знакомая местному зрителю по спектаклям текущего репертуара готовится к грядущему событию, а вместе с тем занимается поиском важного реквизита, обращаясь к ценителям высокого искусства и неравнодушным жителям южной столицы.
05.03.2026
«Металлург» выиграл 7:1 в Тамбове
Хоккеисты «Металлурга» сыграли третий матч на выезде за пять дней. Новокузнецкая команда в рамках регулярки ВХЛ в Тамбове встречалась с местным одноимённым клубом.
05.03.2026
Подскребалин – лучший вратарь февраля
Вратарь «Металлурга» Никита Подскребалин признан лучшим голкипером февраля во Всероссийской хоккейной лиге.
05.03.2026
Сборная Кузбасса на турнире памяти Левина-Когана
Сборная Кузбасса по футболу вернулась с международного турнира в Санкт-Петербурге.