40-ой «Джаз у Старой крепости» 19.04.2024 40-ой «Джаз у Старой крепости»
В Кузбассе в 40-й раз проходит Международный фестиваль «Джаз у Старой крепости». Событие, которое было наполнено концертами, мастер-классами, панельными дискуссиями, деловыми площадками с участием мастеров сцены, преподавателей, продюсеров, артистов, стал знаковым для всей области.

Безопасность глазами детей 19.04.2024 Безопасность глазами детей
Играть с огнём опасно – учат дошколят воспитатели, а также представители Управления по защите населения и территории города Новокузнецка. Для самых юных жителей ежегодно проводятся различные акции, которые помогают донести правила поведения, а также дают возможность проявить творческие способности каждого. В рамках одной из таких, сегодня открыли баннер с детскими рисунками на территории детского сада №101.

Творческие металлурги на кадрах уникального киноархива ЕВРАЗа 19.04.2024 Творческие металлурги на кадрах уникального киноархива ЕВРАЗа
Металл и музыка. Что общего между этими понятиями точно знают участники оркестра «Искры Запсиба». Металлурги по профессии в свободно время развиваются творчески. Продолжают традиции, существующие на Западно-Сибирском меткомбинате с 60-ых годов. О чем свидетельствует уникальный киноархив, обнаруженный в хранилищах музеев ЕВРАЗа.

Смотр-конкурс среди слабослышащих детей 19.04.2024 Смотр-конкурс среди слабослышащих детей
Чтобы передать эмоции, слова не нужны. Достаточно жеста. Ученики 38-ой школы стали участниками регионального смотра-конкурса «Утренняя звезда». Этап отборочный для всероссийского творческого фестиваля.

Юрист-профессионал в гостях «Квартиры №50» 19.04.2024 Юрист-профессионал в гостях «Квартиры №50»
Найти хорошего юриста – задача непростая. Предложений предостаточно, но как выбрать профессионала? На что обратить внимание? Ответит на эти вопросы специальный гость Андрея Булгакова юрист Константин Рыбаков.

«Библионочь» в лучших семейных традициях 19.04.2024 «Библионочь» в лучших семейных традициях
Ежегодная всероссийская акция «Библионочь – 2024» состоится завтра 20 апреля в библиотеке имени Гоголя с 18 часов до 23:00. Жителей города приглашают окунуться в атмосферу лучших семейных традиций, именно так звучит тема в этом году.

На море – лучший отпуск в мечтах 19.04.2024 На море – лучший отпуск в мечтах
Каждый четвёртый россиянин мечтает провести отпуск на море. Опрос среди работающих жителей нашей страны провели аналитики портала SuperJob.


Новости 36 - 42 из 46674
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все