Финал творческого сезона театра «Кукла лечит» 26.05.2025 Финал творческого сезона театра «Кукла лечит»
Они шли к этому весь год. Спектакль про пиратов и сокровища в «Кукла лечит» стал финалом творческого сезона и открыл новые горизонты для особенных артистов.

«ФДК им. В.А. Ерёмина» на турнире «Победный мяч» 26.05.2025 «ФДК им. В.А. Ерёмина» на турнире «Победный мяч»
Футбольная школа «ФДК им. В.А. Ерёмина» уходит на каникулы. Прошедший сезон оказался для начинающих игроков плодотворным. Завершили игровую сессию победой в турнире среди команд северной агломерации Кузбасса. Но до полноценных каникул успеют съездить в Полысаево, на «Кубок надежды».

РК «Металлург» - «Стрела – Ак Барс» - 13:67 26.05.2025 РК «Металлург» - «Стрела – Ак Барс» - 13:67
В поединке четвертого тура PARI Чемпионата России новокузнецкий «Металлург» принимал казанскую «Стрелу-Ак Барс».

Спортшкола «Металлург» подводит итоги сезона 26.05.2025 Спортшкола «Металлург» подводит итоги сезона
Посвящение в хоккеисты – одна из традиций церемонии закрытия сезона в спортивной школе «Металлург».

Сергей Бобровский в одной победе от финала Кубка Стэнли 26.05.2025 Сергей Бобровский в одной победе от финала Кубка Стэнли
Воспитанник новокузнецкого хоккея Сергей Бобровский – в одной победе от выхода в финал Кубка Стэнли.

Распадская выиграл первый матч 1/8 Кубка Сибири 26.05.2025 Распадская выиграл первый матч 1/8 Кубка Сибири
В Кубке Сибири по футболу сыграны первые матчи 1/8 финала.

Медали первенства Кузбасса по стрельбе 26.05.2025 Медали первенства Кузбасса по стрельбе
Новокузнецкие стрелки завоевали медали первенства Кузбасса.


Новости 190 - 196 из 50836
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 | След. | Конец Все