График отключений горячей воды 11.05.2021 График отключений горячей воды
Устойчивые положительные температуры — к отключению горячей воды и тепла. Несколько кузбасских территорий уже отключили теплоснабжение. Когда ждать окончания отопительного сезона в Новокузнецке?

5-ый чемпионат ЕВРАЗа по методике WS 11.05.2021 5-ый чемпионат ЕВРАЗа по методике WS
Неделя, которая изменит школьников и студентов Сибири и Урала. В Новокузнецке стартовал 5-ый корпоративный чемпионат ЕВРАЗа по методике WorldSkills.

Ситуация на 11 мая 21 11.05.2021 Ситуация на 11 мая 21
60 новых случаев заражения коронавирусом за сутки. В Кузбассе заболеваемость ковидом продолжает сохранять стабильные показатели.

11 мая – Радоница 11.05.2021 11 мая – Радоница
Православные сегодня отмечают Радоницу, в народе родительский день.

Некоторые новшества мая 21 11.05.2021 Некоторые новшества мая 21
Штрафы за высадку детей из общественного транспорта и нарушение ПДД при переезде ж/д путей. Кэшбэк по налоговым вычетам станет проще. Двойной тест на Ковид при въезде в Россию. Что изменится в мае этого года — наш дайджест.

Регбисты «Металлурга» уступили в полуфинале чемпионата России 11.05.2021 Регбисты «Металлурга» уступили в полуфинале чемпионата России
Регбисты «Металлурга» не смогли выйти в финал чемпионата России. Новокузнечане теперь поборются за бронзу.

Регбистки Кузбасса завоевали серебро 11.05.2021 Регбистки Кузбасса завоевали серебро
Женская сборная Кузбасса по регби-7 завоевала серебряные медали первенства России среди спортсменок в возрасте до 19 лет.