29.12.2020

«Зауралье» - «Металлург» - 1:2

Хоккеисты «Металлурга» провели предпоследний матч в 2020 году. Наша команда победила в Кургане.

Новокузнечане обыграли в гостях «Зауралье». Стартовый период завершился в пользу соперника. Хозяева льда открыли счет на 11 минуте, забив гол в ворота Владислава Сухачева. После перерыва «Металлург» сравнял результат, а на 32 минуте наша команда реализовала большинство. Дубль оформил Кирилл Маслов. В третьем периоде взятий ворот зафиксировано не было. В итоге — 2:1. Подопечные Леонида Тамбиева занимают 5 место. Отставание от идущего выше «Горняка» составляет 2 очка. При этом соперник провел на 3 поединка больше. 30 декабря «Металлург» сыграет заключительный матч в 2020 году. Наша команда в Челябинске встретится с «Челметом», который находится на 18-й позиции. Игра начнется уже в 13:00 по кузбасскому времени.