24.04.2018

Медали по тхэквондо в Иркутске

В Иркутске  прошло Первенство Сибирского Федерального округа по тхэквондо ВТФ среди  молодёжи до 21 года.

В первенстве Сибирского федерального округа принимало участие около 150 спортсменов из пяти регионов (Иркутская, Новосибирская и Кемеровская области, а также Красноярский и Алтайский края.)  Команда Кузбасса в общем зачёте заняла третье командное место. Золотую медаль в весовой категории до 54 кг завоевал кандидат в мастера спорта Иван Мелюк - тренируется в гимназии 59 Новоильинского района под руководством Геннадия Антонцева. Бронзу в категориях до 58 и 63 килограммов завоевали кандидаты в мастера спорта братья Зали и Георгий  Шенбергеры - тренируются спортсмены в ДЮЦ "Орион" Центрального района под руководством Олега Пантюхова.