12.09.2018

ФК «Новокузнецк» - «Распадская УК» (Междуреченск) — 2:1

Футбольный клуб «Новокузнецк» одержал еще одну победу в матче чемпионата Кемеровской области.

Наша команда увеличила серию без поражений в турнире с его старта до 16 поединков. Накануне подопечные Эдуарда Момотова одержали в группе «Юг» 14-ю победу. Правда сделать это было не так уж и легко. ФК «Новокузнецк» обыграл междуреченскую «Распадскую УК» со счетом 2:1. На 5 минуте гол в ворота соперника забил Андрей Волохович. Гости сравняли результат на 53 минуте — отличился Егор Андреев. Но в дальнейшем переиграть в воротах Михаила Шутикова «Распадская УК» больше не смогла. А новокузнечане на 77 минуте провели атаку, которая принесла итоговый успех. Автором победного мяча стал Роман Тузовский. Подопечные Эдуарда Момотова продолжают уверенно лидировать в таблице. Следующий матч в турнире «Новокузнецк» проведет на стадионе «Металлург» 15 сентября. В субботу наша команда принимает «Междуречье», начало игры в 17:00.