29.08.2014

31 августа сыграет и футбольный «Металлург»

Также 31 августа свой матч проведет и футбольный «Металлург». Наш соперник томская команда «Томь — 2».

Молодежную команду «Томь — 2», которая хотя и находится в конце турнирной таблицы, нельзя назвать слабым соперником. С томичами наш «Металлург» сыграет уже в это воскресенье на своем поле. Сейчас спортсмены проводят усиленные тренировки.

Константин ДЗУЦЕВ, главный тренер ФК «Металлург»: «Те коллективы, которые с прохладцей отнеслись к команде «Томь» в своих играх — это «Чита» и «Смена», потерпели поражение. Так что это боеспособный коллектив, который может так сказать доставить неприятности любому сопернику. Поэтому мы готовимся со  всей серьезностью. И тут нужно вспомнить английскую поговорку, что «сильнее не тот, кто сильнее на бумаге, а тот, кто сильнее сегодня вечером», тот и выигрывает в матче».

Главный тренер футбольного «Металлурга» Константин Дзуцев отметил, что тренировочным процессом перед этой встречей он удовлетворен. А внимание акцентировали на определенные компоненты.

Константин ДЗУЦЕВ, главный тренер ФК «Металлург»: «В основном, это фазы переходов из обороны в атаку, из атаки в оборону. Они не много не получались у нас в последних играх. Ну, и плюс статистика говорит сама за себя, от нее никак не отвертеться, мы не забиваем 3 последние игры, поэтому больше внимания было уделено атакующим действиям, а именно стадии завершения».

Андрей ВОЛГИН, полузащитник ФК «Металлург»: «Это спорт, где-то не выиграли, 3 матча не забили, такое бывает, бывает и с великими командами. Так что здесь никто трагедии не делает. Так что, я думаю, мы здесь сделаем поправку, и настрой будет сумасшедший».


Возврат к списку