16.04.2024

Семья Виригиных в конкурсе «Молодая семья Новокузнецка»

Конкурс «Молодая семья Новокузнецка 2024» в самом разгаре. Участники проводят различные встречи и мероприятия. Одни из самых активных – семья Виригиных – сотрудники ЕВРАЗ ЗСМК – организовали социальную акцию «Дети – наше будущее».

- Познакомимся поближе, поддержите нас друзья. Молодая, озорная – мы Виригиных семья!!!

Алексей, Анастасия, Егор – активная, неравнодушная семья, которая стремится сделать не только свою, но и жизнь окружающих светлее и ярче. Вот и накануне Виригины организовали социальную акцию «Дети – наше будущее» для воспитанников детских домов №95 и «Остров надежды». Веселые старты, прыжки в мешках, поиск спрятанных сюрпризов, кубики-рубики из пластилина и веревочный командный курс с локациями на логику.

Сразу после спорта музыкальный спектакль «Тайны снов» от ТЮЗа «Волшебный балаганчик». Бурные аплодисменты ребятишек как финал спортивно-культурного праздника, организованного семьей Виригиных с товарищами из Совета молодых специалистов ЕВРАЗ ЗСМК.

Алексей ВИРИГИН, участник конкурса «Молодая семья Новокузнецка 2024»: «Ребята, вы все молодцы, именно поэтому считаем, что сегодня нет проигравших, мы за добро, мы за единство, мы за команду, мы за семейные ценности, мы за развитие добра».

Праздник не бывает без подарков. Все дети получили сладости и сувениры, а детским домам №95 и «Остров надежды» семья Виригиных вручила сертификаты на покупку спортивного инвентаря и на командный поход в боулинг. С этим помогла профсоюзная организация комбината. Будет еще и персональный подарок. Владислав, один из воспитанников детского дома мечтает о светящимся треке и участники конкурса Молодая семья пообещали ее исполнить.


Возврат к списку