15.04.2024

Семья Лучшевых в конкурсе «Молодая семья Новокузнецка»

Семейный праздник в родном дворе. В Центральном районе Новокузнецка на придомовой территории открыли спортивную площадку, которая сразу стала точкой притяжения жителей квартала. Пространство для активного отдыха обустроили Александр и Дарья Лучшевы, участники конкурса «Молодая семья Новокузнецка».

Семейный праздник спорта и дружбы в самом сердце Новокузнецка. Сделать мир вокруг себя чуточку лучше решила семья Лучшевых. Александр, Дарья и четырёхлетний Егор участвуют в конкурсе «Молодая семья Новокузнецка». Лучшевы привыкли работать командой, дружно, подбадривая и поддерживая друг друга. Давайте познакомимся с конкурсантами поближе - маленький Егор расскажет про родителей.

Когда Александр и Дарья стали думать над социальной акцией, поняли, что в Год семьи у них нет выбора - нужно что-то делать и для детей, и для их родителей, и обязательно в том месте, которое соединило их судьбы.

Большой праздник в родном дворе посетили, кажется, все соседи. Дети с удовольствием попадали мячом в сетку ворот или в баскетбольное кольцо. Их родители поиграли в настольный теннис. Всё по-семейному - согревающий напиток, небольшое угощенье, музыка, песни и танцы. Лучшевы показали подрастающему поколению, как нужно относиться к малой родине, что можно делать мир лучше, начиная с родного двора. Семья активно участвует и в других социальных проектах.

Конкурс «Молодая семья Новокузнецка» - как проверка на прочность. И Лучшевы здесь проверяют не свои отношения - там всё крепко и надёжно - а ищут потолок собственного творческого потенциала, открывают в себе новые таланты и умения, а главное сплачиваются ещё сильнее. А по итогам конкурса подарка больше всего ждёт Егор.


Возврат к списку