23.11.2018

Мультфильм ко Дню матери

Кто сказал, что на Земле нет ангелов? Просто их зовут мамами. Но и они иногда хотят просто отдохнуть. Содружество «ЗнайКак» создали небольшой, но очень душевный ролик, где рассказали, как важны самые простые радости в жизни мамы.

Алексей КРУГЛЯКОВ, руководитель Содружества «ЗнайКак»: «Повседневные будни матери и как день матери отличается от остальных будней».

В одном предложении вся суть. Алексей Кругляков говорит, хотели показать быт и повседневность семьи, но с юмором. Вот глаз у мамы дергается при виде мужа на кухне. Чувствует подвох...

Белье поглажено, и даже кот и тот шуршит по дому. Кажется, мама попала в идеальный мир.

Алексей КРУГЛЯКОВ, руководитель Содружества «ЗнайКак»: «Мы взяли за основу наших поздравительных открыток небольшую семью, только она рыжая. Рыжая мама, папа, рыжий кот, рыжий сын. И с ними происходит не то чтобы курьезные, но необычные ситуации».

4 недели ушло на создание одной минуты, в которой всё, как в жизни. В конце хэппи-энд, ведь праздник День матери — особенный. Мораль создатели запрятали под завесу юмора. Но может чадо и мужчины все же рассмотрят главное.


Возврат к списку