17.09.2014

Эстафетное ведро передали Центральному району

Эстафету приняли. Сегодня утром облились сотрудники Администрации Заводского района во главе с руководителем, а после обеда на вызов молодежного парламента ответили и депутаты совета народных депутатов Новокузнецка. Как это было,  и кому они передали эстафетное ведро – смотрите далее

- «Всё, готовы? – Готовы -  Делай раз!».

Олег ЛОЙКО, руководитель Администрации Заводского района: «Администрация Заводского района продолжает акцию «Сделай вызов ведру льда», и перечисляем в  благотворительный фонд 10 тысяч рублей. Эстафету передаем Центральному району, Александру Викторовичу Попову, сутки на проведение. Время пошло!».

Сергей КОРНЕЕВ, председатель Совета народных депутатов г.Новокузнецк: «Сегодня мы приняли эстафету от нашего молодежного парламента и с удовольствием участвуем в акции, привлекая внимание к благотворительности в отношении больных детей. Это святое дело. Это как вера. Поэтому сегодня мы передаем деньги на лечение наших больных детей. И кроме того, вы почувствовали, мы по-особому это делаем – вспоминаем русского старца Порфирия Иванова, который говорил – «земля, вода и солнце», будет разум, будет здоровье.

Андрей КУЗНЕЦОВ, председатель Комитета по развитию городского хозяйства и экологии Совета народных депутатов г.Новокузнецк: «А деньги, собранные от этой акции - Совет народных депутатов передает  собрал 10 тысяч рублей – мы передаем в родильный дом 5-ой больницы. И передаем эстафету нашим коллегам – Комитету городского контроля и Общественному совету по ЖКХ при СНД. Удачи, Серей Анатольевич и Ирина Владимировна».

Владимир МИКРЮКОВ, секретарь Новокузнецкого отделения партии «Единая Россия»: «Мы приняли эстафету от «Молодой гвардии»  и передем эстафету региональному политсовету Кемеровской области, вперед, ребята».

Мы вместе. Ураааа!!! 


Возврат к списку