14.03.2018

Питание и торговля на избирательных участках

Новокузнечан в день выборов ждёт бесплатное мороженое и дегустация продукции от местных производителей. В городе будет работать свыше тысячи торговых точек. В том числе больше 350-ти – по реализации продуктов по ценам ниже розничных на 30%. 18-го марта можно будет купить и непродовольственные товары. На каждом избирательном участке планируется работа точек общественного питания. На 75-ти участках будет организована полевая кухня, а на 23-х площадках жители смогут принять участие в мини-ярмарках и овощных фестивалях. Кроме того, для горожан подготовят и другие сюрпризы.

Ирина ДУДОЛАДОВА, заведующая сектором потребительского рынка Управления торговли администрации г. Новокузнецка: «Предприятиями потребительского рынка подготовлены более 40 видов льготных купонов со скидкой от 10 до 50%, бесплатные акции, бонусы, пригласительные билеты. На обслуживание в парикмахерских и ателье, на услуги химчистки, по ремонту обуви, по ремонту одежды, по техническому обслуживанию автомобилей, услуги такси».

18 марта на каждом избирательном участке будет организовано: 1008 торговых точек; работа 163 чайных столов и 246 дегустаций продукции местных производителей и предприятий общественного питания; на 23 площадках пройдут уличные мини - ярмарки и овощные фестивали; на 75-и участках организованы полевые кухни; бесплатное мороженое детям; льготные купоны и талоны


Возврат к списку