19.11.2014

13-го декабря в Новокузнецке рок-фестиваль

13-го декабря в Новокузнецке пройдёт рок-фестиваль "Кузбасс оn-line". Участие в нём примут не только городские рок-музыканты, но и приезжие группы. Организаторы громко заявляют - драйв зрителям обеспечен.

Небольшая комната и звук зашкаливает. Группа "Dreams of Sonora" репетирует новую программу для большой сцены. 13-го декабря в Новокузнецке состоится рок-фестиваль "Кузбасс on-line". Коллективу "Dreams of Sonora"  3 года, но парни уже успели заявить о себе не только в Кузбассе. 

группа "Dreams of Sonora": «На Алтай ездили на большой фестиваль, он назывался "Дни энергии" в 2012 году, там мы выступали с такими коллективами как Ляпис Трубецкой, Анакондас, много коллективов было. Мы всегда готовы, собираемся, в принципе, репетируем, стараемся как можно чаще, стараемся держать форму. Чтобы в любой момент, нам скажут, например, ребята, езжайте в тур, а мы взяли сели и поехали, то есть мы ко всему готовы всегда».

На рок-фестивале выступят не только новокузнецкие коллективы, приедет группа "Эйфория" из Белокурихи. Зрители увидят и услышат "Сказки на ночь", "F.USION", "Adventus". Организаторы заявляют, прошло время скромных концертов рок-музыкантов - любителей, на фестивале "Кузбасс on-line" будет звучать только качественная музыка, драйв гарантирован.

Андрей БУКАРЕВ, организатор рок-фестиваля "Кузбасс On-line": "Это будет один из лучших рок-фестивалей, связанных с местными командами. Это будет драйв, это будет круто. Для тех, кто уже не первый раз посещает наше мероприятие, они знают, о чём я говорю, ну а всех новичков рады видеть у себя на мероприятии, приглашаем". 


Возврат к списку