Проект «Мини-футбол – в школы» продолжается 28.08.2014 Проект «Мини-футбол – в школы» продолжается
В Новокузнецке продолжается развиваться проект «Мини-футбол — в школы». В новом футбольном сезоне примут участие как минимум около 70 школ города.

«Металлург» проиграл и выиграл в Омске 28.08.2014 «Металлург» проиграл и выиграл в Омске
Хоккейный «Металлург» накануне стартовал на предсезонном турнире в Омске. В первом же матче нашей команде пришлось встретиться с главным фаворитом.

Мониторинг цен продолжается 28.08.2014 Мониторинг цен продолжается
И вновь о ценах. Мониторинговая комиссия, которая была создана в Новокузнецке по поручению Губернатора области Амана Тулеева, проверила еще два магазина, в которых, по жалобам покупателей, наблюдается повышение цен на продукты питания. В ходе рейда выяснилось, что информация не соответствует действительности - как утверждают продавцы одного из магазинов, стоимость продуктов питания не выросла.

Задержание наркоторговца в Белово 27.08.2014 Задержание наркоторговца в Белово
В понедельник мы рассказали о том, что в полях под Белово задержали наркоторговца. Операцию проводили бойцы СОБР совместно с сотрудниками ФСКН. Сегодня стали известны подробности этой операции.

В ТРЦ размещают памятки – как правильно действовать при ЧС 27.08.2014 В ТРЦ размещают памятки – как правильно действовать при ЧС
Действия при угрозе террористических актов, обнаружении подозрительных предметов, при пожарах и других ЧС. Все это подробно и доступно описано в листовках. Здесь же телефоны экстренных служб

В общежитиях ВУЗов началось заселение 27.08.2014 В общежитиях ВУЗов началось заселение
До нового учебного года осталось несколько дней, но вот студенческая жизнь у некоторых уже началась. Горячая пора сейчас в студгородках - заселение в общежития. Изменилось ли что-то в правилах приёма и условиях проживания - узнавала наша съёмочная группа.

Небольшое ДТП можно оформлять и без ГАИ 27.08.2014 Небольшое ДТП можно оформлять и без ГАИ
В Госавтоинспекцию Новокузнецка поступает много жалоб от автовладельцев, попавших в ДТП. Дожидаться инспекторов ГАИ приходится часами. ГИБДД такое положение дел объясняет малым количеством экипажей - на один район максимум две машины. И напоминает автолюбителям, в некоторых случаях дорожно-транспортных происшествий, обойтись можно без участия ГАИ.


Новости 37241 - 37247 из 46642
Начало | Пред. | 5319 5320 5321 5322 5323 | След. | Конец Все