Задать свой вопрос
17.06.2020 19:12:00Редакция новостей
Владимир: Здравствуйте! В Аналоговом режиме канал плохо показывает, рябит, помехи, снег, это у меня с антенной что то не так или вещание такое? Антенна у меня на крыше индивидуальная, остальные каналы показывают в аналоге, цифровые хорошо.
Владимир, здравствуйте! Все-таки проблема в антенне, либо где-то помеха или наводка идет на антенну.
28.04.2020 19:43:00Редакция новостей
Владимир: Создаётся впечатление, что мало кто понимает зачем медецинская маска... ГОСТ 58396-2019 разъясняет, что маска нужна больному для предотвращения заражения здоровых. Как сегодня сообщило Радио России скрытых, бессимптомных, не подозревающих о своей болезни больных, от общего числа заражённых составляет 45%. Сегодня РФ обогнало Китай не по населению, а по выявленным больным. Почему у них их мало - все ОБЯЗАТЕЛЬНО носят маски. Наденем маски - победим болезнь быстрее. В аптеках их не будет - это товар медицинского назначения и аптеки у кого попало покупать не станут, даже по 10 копеек - необходимы Регистрационное удостоверение от Росздравнадзора и Декларация о соответствии от Ростеста. И потому самодельное шитьё масок может даже навредить. А купили маску не в аптеке - не пяльте её сразу же на свою... а постирайте -не известно шил ли её больной. Надо шевелить Власть, если хотите жить, и помогать ей, даже если она не может обеспечить масками - не болтаться где не попадя. А введут пропускной режим - заражённых будет больше - никто не знает, здоров ли проверяющий, включая его самого. А вот если инспектор ГАИ проверяет Ваши документы после скрытого больного, он же не будет их смотреть из Ваших рук, и вряд ли будет специально для Вас свои руки обрабатывать,и социальную дистанцию не будет соблюдать...Так что читайте ГОСТЫ, самодельные маски носите дома, и требуйте сертифицированные маски в аптеке - Вы имеете на это право....
Владимир, здравствуйте! Добавить нечего!
23.04.2020 21:27:00Редакция новостей
Владимир: У вас есть клопидогрел ? Нет, но вы его можете сделать сами ! У Вас есть МАСКИ? Нет, но Вы их можете сами... А почеу бы ТВН не сделает репортаж об отсутствии масок во всех аптеках ? Не велено ? Завтра введут требование появлятся в общественных местах в масках под угрозой штрафа, и опят вернётся Совок - журналы "сделай сам", " моделист - конструктор масок", набор деталей для пошива маски....Будьте здоровы, не болейте ... и мастерите маски... авторские... от ТВН...( Армани, Гучи, Версаче пусть отдохнут).
Владимир, здравствуйте! Так уже, как в Совке (как вы выражаетесь) - масок в аптеках, как не было, так и нет, а почти все ходят в масках. Прям как в СССР - все в дефиците, и у всех все есть. Но это шутка. О том, что масок нет в аптеках, это проблема всей страны. И ТВН, как и другие СМИ, часто в своих материалах об этом говорит. Можно сколько рассуждать, кто виноват, и как его надо наказать, но имеем то, что имеем. И если маска, вроде бы, дает защиту от вируса и ее можно сделать своими руками, то ничего в этом зазорного нет.
23.04.2020 21:26:00ВСЁ ОБО ВСЁМ
Юрий: Почему не просматривается уровень рек юга Кузбасса на сайте в режиме онлайн
Юрий, здравствуйте! Не очень понятно на каком сайте не просматривается? На uznt42.ru вроде бы работает.
23.04.2020 21:19:00Редакция новостей
Максим Уткин: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы работаете с 1992 года, но почему программы раньше 2011 года недоступны? Скажите, пожалуйста, мы можете предоставить репортаж о Доме малютки №2 "Кроха", который был показан в 1997 году (октябрь-ноябрь), число, к сожалению, не помню, мне было тогда всего 4 месяца. Но он точно был на вашем канале. Буду очень рад помощи!
Максим Уткин, здравствуйте! К сожалению, это невозможно. Сайт создан в 2011-м году, поэтому и программы с 2011 года. А в 1997 году технология съемок была совсем другой, тогда снимали на кассеты, в эфир выходили с кассет. И срок жизни снятого материала был очень коротким. Кассет не хватало. Поэтому найти интересующий вас материал нереально, извините.
16.03.2020 18:31:00Редакция новостей
ОКСАНА: ЗдравствуйтеПочему недоступен просмотр записи передачи на сайте ТВН "Вперед ,товарищи,на дачу!" ? Первый выпуск неделю назад посмотрела номально,а сейчас не гузится,написано "не удалось запустить плагин".
ОКСАНА, здравствуйте! Вроде бы, все показывает. Попробуйте еще раз.
10.03.2020 18:16:00Редакция новостей
Дмитрий: Здравствуйте. Живу в Новокузнецке, нахожусь так же в Новокузнецке, а смотреть онлайн эфир не могу. Написано "...могут смотреть онлай эфир только жители Кемеровской области..." В чём может быть проблема?
Дмитрий, добрый день! Возможно, симка Вашего телефона зарегистрирована не в Кузбассе, а в соседних регионах.
03.03.2020 13:25:00Редакция новостей
Константин: Добрый день,я радиоэлектронщик-поэтому попрошу ответа на соответствующем уровне.Магнитола в машине имеет аналоговый вход TV,соответственно апгрейдить тюнер на диапазон UHF не получится. После перевода на пакетный вид вещания остались ли частоты,на которых ведется эфир? и какие частоты,если да,в МГц? вопрос 2- КСВ передающей антенны проверяют у вас?
Константин, здравствуйте! Наш телеканал продолжает работать в том же диапазоне и на тех же частотах, что и раньше. За других сказать не можем. У нас нет передающих антенн, поэтому и КСВ нам замерять не к чему))). Передающая антенна находится в Точилино и обслуживается не нами, поэтому этот вопрос немного не к нам.
17.02.2020 18:17:00Редакция новостей
Алексей: Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда ваше руководство уберёт ведущего, который ведёт новости в очках такой, гундосит уже много лет, противно его слушать, пусть вылечит ринит сначала или насморк, найдите нормального. Спасибо.
Алексей, здравствуйте! А есть другое мнение, и этот ведущий многим нравится.
16.01.2020 18:56:00"Семь дней"
Сергей: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли на вашем сайте посмотреть программу "7 дней" с сурдопереводом? Не могу найти ее на вашем сайте. Если нет, то планируете ли размещение таких программ на сайте?
Сергей, здравствуйте! Пока, к сожалению, программ с сурдопереводом на сайте нет. Но спасибо, что указали на этот момент. Мы обязательно исправим и будем выкладывать программы с сурдопереводом.

Новости 51 - 60 из 807
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец