21.09.2017

«Сибирские Снайперы» - «Кузнецкие Медведи» - 4:1

«Кузнецкие Медведи» в чемпионате Молодежной хоккейной лиги провели второй матч за 2 дня в Новосибирске.

Подопечные Алексея Коршкова после двух побед подряд над «Алтаем» и «Сибирскими Снайперами», во второй встрече с новосибирцами на выезде уступили сопернику. Наша команда проиграла с результатом 1:4. Первая шайба в поединке была заброшена на 5 минуте в ворота нашего голкипера Станислава Барышникова. К середине периода «Медведи» отыгрались. После передачи Романа Ларина гол забил Павел Ситников. Но прошло всего 36 секунд, как «Снайперы» отличились еще раз. После чего хозяевам льда понадобилось 39 секунд, чтобы увеличить отрыв в счете. Таким образом, на 12 минуте встречи результат стал 1:3 не в нашу пользу. Вышедший на замену вратарь Владислав Югов сделал все возможное, чтобы «Медведи» изменили результат - более 40 минут новосибирцы не могли переиграть нашего голкипера. На 23 минуте Денис Лудцев мог сократить отставание, но не реализовал буллит. «Снайперы» же на 53 минуте реализовали большинство, и установили окончательный счет. Новокузнечане уступают с разницей в 3 шайбы, и следующие матчи проведут в Уфе 26 и 27 сентября.