20.09.2017

«Сибирские Снайперы» - «Кузнецкие Медведи» - 3:4 Б

«Кузнецкие Медведи» в матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги обыграли одного из лидеров конференции - «Сибирских Снайперов».

Новокузнечане по ходу встречи уступали со счетом 0:1 и 1:2, но каждый раз отыгрывались. На 21 минуте Дмитрий Левашов шайбу в ворота хозяев льда забросил в меньшинстве, а на 30 минуте Данил Колодько отличился в равных составах. Через полторы минуты как результат стал 2:2, «Кузнецких Медведей» вывел вперед Денис Сизиков. После чего пришла очередь отыгрываться уже «Сибирских Снайперов». Новосибирцы сумели уйти от поражения на 59 минуте, забросив третью шайбу в ворота Станислава Барышникова. Овертайм победителя не выявил. А в серии послематчевых бросков сильней оказались новокузнечане. Данил Колодько стал автором победного буллита. В итоге — 4:3 в пользу «Медведей». Сегодня команды проведут еще один поединок в Новосибирске, после чего подопечные Алексея Коршкова отправятся на игры в Уфу.