01.11.2011

«Стальные Лисы» - «Кузнецкие Медведи» - 3:4

Новокузнечане, в первом матче в Магнитогорске разгромившие «Стальных Лисов» со счетом 7:2, на следующий день одержали еще одну победу над хозяевами льда. И снова в основное время встречи. На этот раз «Медведи» победили со счетом 4:3. Причем по ходу встречи наша команда постоянно вела в счете. Уже на 54 секунде отличился Владислав Янцен. На 11 минуте «Лисы» отыгрались», поразив ворота Сергея Костенко. Но на 15 минуте, благодаря Денису Панфилову, новокузнечане снова вышли вперед. Магнитке хватило после этого 35 секунд, чтобы сделать счет 2:2. В начале второго периода Роман Минин реализовал большинство и «Медведи» снова оказались впереди. Почти 30 минут счет 3:2 в пользу нашей команды был неизменен, но на 55 минуте магнитогорцы отыгрались в третий раз. Однако наша команда все-таки сумела вырвать победу. За 63 секунды до финальной сирены успех «Кузнецким Медведям» приносит Сергей Суздаленко. В итоге победа нашей команды со счетом 4:3. Новокузнечане делят в своей конференции 3-4 места с «Омскими Ястребами» и отстают от второго места всего на 1 очко.