19.05.2015

Новокузнечане — призеры турнира по вольной борьбе

Воспитанники тренера Сергея Шлюпкина снова завоевали медали на областном турнире по вольной борьбе.

На этот раз новокузнечане попали в число призеров на соревнованиях в Прокопьевске среди спортсменов 1998-99 годов рождения. Наши спортсмены завоевали 3 медали, показав одинаковый результат, а именно завоевав серебро. Вторыми в своих весовых категориях стали Расим Биктимиров, Самир Гайханов и Александр Шевченко. В первых числах июня новокузнечане выступят на более крупных состязаниях, которые пройдут в нашем городе в Фонде развития детского спорта имени Смолянинова. В соперниках у новокузнецких борцов будут не только представители Кузбасса, но и Сибирского федерального округа. Однако подопечные Сергея Шлюпкина и на этом турнире, несмотря на более высокий уровень конкуренции, не должны будут остаться без медалей.