24.02.2015

«Металлург» - «Выбор-Курбатово» - 4:3

Футболисты «Металлурга» с победы начали 2015 год. Новокузнечане выиграли матч на учебно-тренировочном сборе в Крымске.

Новокузнечане, в ходе подготовки к возобновлению чемпионата во 2-ом дивизионе зоны «Восток», обыграли воронежский «Выбор-Курбатово», занимающий 7 место из 16 в зоне «Юг». Для «Металлурга» это был первый контрольный матч в ходе сборов в Крымске. И завершился он в пользу подопечных Константина Дзуцева со счетом 4:3. Соперник открыл счет, забив гол в ворота Юрия Дюпина на 15 минуте. Но уже через 8 минут после этого лидировал «Металлург». Отличились Алексей Пучков и Егор Андреев. Однако 1-ый тайм завершился вничью 2:2. После перерыва в составе новокузнечан на поле появилось 10 новых футболистов. Наша команда довела счет до 4:2. Голы забили Александр Яркин и Виктор Крымов. Воронежцы после этого в концовке встречи смогли только один раз поразить ворота Александра Мелхова, который в целом отлично отыграл второй тайм. В итоге 4:3 — победа «Металлурга». Следующий матч у новокузнечан запланирован на 26 февраля против дубля краснодарской «Кубани».