22.01.2015

«Металлург» отправился во Владивосток

Сегодня рано утром «Металлург» отправился на выездные матчи во Владивостоке. Нашей команде за 2 дня предстоит провести 2 матча с «Адмиралом».

Новокузнечане в пятницу и субботу проведут выездные матчи. Соперником нашей команды будет «Адмирал». Клуб из Владивостока вчера на своем льду, ведя по ходу встречи 4:2 в игре с хабаровским «Амуром», в итоге потерпел поражение в серии буллитов 4:5, пропустив на 58 минуте две шайбы в меньшинстве. Хабаровчане после этой победы вплотную приблизились в таблице к «Металлургу». Новокузнечане теперь опережают «Амур» на 1 очко, но при этом имеют на 4 проведенных матча меньше. Кстати наш завтрашний соперник «Адмирал» в последних 4 поединках не одержал ни одной победы в основное время, только раз обыграв хабаровчан на выезде в овертайме. Кстати «Металлург», после игр в гостях, как раз с «Амуром» и «Адмиралом» проведет ближайшие домашние матчи, которые состоятся во Дворце спорта 27 и 29 января.