12.09.2014

«Металлург-99» сыграл вничью с Егорьевском

Футболисты «Металлурга» 1999 года рождения провели первый матч на финале первенства России в Саранске.

Новокузнечане в стартовом поединке на турнире встречались с командой УОР № 5 из Егорьевска. Встреча прошла с равными шансами на успех, но в итоге матч завершился ничейным результатом — 1:1. После первого тайма «Металлург» вел в счете 1:0. На 25 минуте отличился Дмитрий Меренчуков. Соперник отыгрался в начале второго тайма, поразив ворота защищаемые Антоном Бурнашовым. В конце матча победу новокузнечанам мог принести Меренчуков, вышедший 1 на 1 с голкипером, но вратарь спас свою команду, как и с последовавшим после этого вторым ударом. В итоге ничья. В другом матче в группе питерские «Коломяги» уступили московскому «Чертаново» со счетом 1:6. Отметим, что за проигравших выступал воспитанник новокузнецкого футбола, нападающий Станислав Манаев. Сегодня наша команда как раз сыграет с «Коломягами».