19.08.2014

«Металлург-2» крупно победил в Междуреченске

Футболисты дублирующего состава «Металлурга» одержали крупную победу в Междуреченске в матче чемпионата Кемеровской области.

«Металлург-2» добился убедительной победы на выезде в матче с «Распадской». Что интересно, после 40 минут игры счет был 0:0, а в последние 5 минут первого тайма новокузнечане забили сразу 4 гола. По дублю оформили Илья Волков и Максим Безгубов. В начале второго тайма Волков и Безгубов отличились еще по разу. Затем по одному мячу забили Роман Волков и Андрей Волохович. Только при счете 0:8 хозяева сумели размочить результат. Дубль «Металлурга» одерживает победу 8:1 и укрепляет свои позиции на 3 месте, что очень неплохо для команды, с учетом того, что в финальную стадию турнира выйдут три лучшие коллектива с «Юга». «Шахтер» и «Южкузбассуголь» уже гарантировали себе участие в решающих матчах.