12.09.2014

«Кузнецкие Медведи» вернулись с выезда

«Кузнецкие Медведи» готовятся к своему первому домашнему матчу в этом сезоне. Молодежная команда Новокузнецка вернулась с выездных поединков.

Этот сезон наша команда начала с четырех поединков на выезде. В этих играх «Медведи», состав которых уже не первый год считается одним из самых молодых в лиге, набрать очков не сумели. Однако ситуация не выглядит совсем уж плачевной. Новокузнечане имели шансы победить и мальчиками для битья не смотрелись, тем более что у «Медведей» травмированы сразу трое центральных нападающих.

Александр КИТОВ, главный тренер команды «Кузнецкие Медведи»: «Было реально взять очки во всех матчах, но особенно в Челябинске. По моментам игра была равная, но у них все броски достигали своей цели, а нам, к сожалению, в этом не везло. А без голов побед не бывает. Но, я думаю, все наладится, у нас появились моменты, появились лидеры. К сожалению, немного разочаровали ребята, которые провели сборы с основной командой, мы ожидали от них большего»

Теперь наша команда проведет четыре матча подряд в Новокузнецке. В воскресенье «Медведи» будут принимать на своем льду команду «Челны». Не исключено, что на предстоящие игры состав подопечных Александра Китова будет усилен за счет хоккеистов, находящихся в «Металлурге». Но в любом случае уже в скором времени первые очки у «Кузнецких Медведей» должны появиться.

Александр КИТОВ, главный тренер команды «Кузнецкие Медведи»: «Имеем представление и по Казани, и по Нижнекамску, и по Тольятти, но мы, в любом случае, подстраиваться под них не будем, а будем играть в свою игру и проявлять инициативу»

Ближайший матч во Дворце спорта пройдет 14 сентября. Начало игры — в 13:00.


Возврат к списку