15.12.2014

«Кузнецкие медведи» готовятся выйти на лед

«Кузнецкие Медведи» во вторник проведут свой первый матч после вынужденного перерыва в чемпионате. Хоккеисты полностью восстановили свое здоровье после ситуации, произошедшей в Ханты-Мансийске, и готовы к дальнейшей борьбе за выход в плей-офф Молодежной хоккейной лиги.

Завтра новокузнечане проведут свой первый матч после перенесенной болезни. Со здоровьем хоккеистов и тренеров «Кузнецких Медведей» все в порядке. Подопечные Александра Китова уже успели провести несколько тренировочных занятий и завтра выйдут на лед Дворца спорта в официальном матче чемпионата против «Сибирских Снайперов».

Александр КИТОВ, главный тренер команды «Кузнецкие Медведи»: «Постарались ребят подвести к этим домашним матчам в более-менее нормальном состоянии. Насколько это удалось, посмотрим завтра-послезавтра».

С «Сибирскими Снайперами» новокузнечане в этом сезоне уже играли. «Медведи» провели два поединка в Новосибирске и добились побед со счетом 4:2 и 4:0. Сейчас новокузнечане постараются повторить результат. Наши хоккеисты планируют пополнить число набранных очков, улучшить свои позиции в чемпионате, ну и конечно же, порадовать своих болельщиков победами в последних домашних матчах в 2014 году.

Александр КИТОВ, главный тренер команды «Кузнецкие Медведи»: «Соперник серьезный и принципиальный. С Новосибирском новокузнецкие мальчишки еще с раннего детства начинают соперничать. Так что соперник принципиальный. А настрой один — на победу. Будем стараться выиграть».

Начало завтрашнего матча «Медведей» против «Снайперов» в 17:00. В среду игру во Дворце спорта команды начнут в 14:00. После этих поединков новокузнечанам в 2014 году останется провести два выездных матча против «Снежных Барсов».


Возврат к списку