25.07.2014

«Енисей» - «Металлург» - 29:7

Регбисты «Металлурга» провели матч чемпионата премьер-лиги в Красноярске. Новокузнечане уступили лидеру сезона.

В матче нашей команды с лидером сезона - «Енисеем-СТМ» сенсации не произошло. «Металлург» потерпел поражение от красноярцев со счетом 7:29. Две попытки «Енисей» положил еще в первые 5 минут встречи. Один из заносов сделал воспитанник новокузнецкого регби Денис Симпликевич. Еще две попытки красноярцы оформили до завершения первого тайма и, таким образом, заработали бонусное очко. Второй тайм остался за «Металлургом», но серьезно сократить отставание у новокузнечан не получилось. Лев Дерксен и Антон Рябов принесли нашей команде 7 баллов и на этом все. Поражение Новокузнецка со счетом 7:29. Следующий матч «Металлург» проведет также в Красноярске, но теперь уже против «Красного Яра». У нашей команда на втором этапе по-прежнему 0 очков, но команда Вячеслава Шалунова еще не потеряла шансов в дальнейшем побороться за медали чемпионата.