30.11.2015

Викторина в марафоне

Команды марафона "Верим в чудо, творим чудо!" эти выходные провели вместе. РУСАЛ подготовил для участников совместное мероприятие - интеллектуальную викторину Qwiz.

О досуге участников традиционного новогоднего марафона "Верим в чудо, творим чудо!" компания РУСАЛ позаботилась. В эти выходные представители команды, около 50 человек, состязались в интеллектуальной викторине Qwiz. 2 часа посвятили отгадыванию музыкальных отрывков, решению ребусов и запутанных задач. Кажется, проще простого, да не тут-то было - условия игры особенные: обязательно отсутствие телефонов, планшетов и других гаджетов, с помощью которых можно выйти в Интернет. Так, что на вооружении только собственные знания и смекалка. Ну а вопросы были не из простых.

- "Вопрос 8: Москва, Пекин, Дели, Тегеран, Мехико ....если посетить эти города в таком порядке, то, что можно делать круглый год, круглый год?".

По мнению участников два часа викторины прошли не только весело, но и очень полезно - разминка для ума удалась. Кроме того, такая интеллектуальная игра стала еще и мастер-классом для волонтёров, подобные мероприятия они смогут проводить и с детьми в детских домах, что бы и они в рамках мероприятий марафона "Верим в чудо, творим чудо!" могли почувствовать себя настоящими знатоками.


Возврат к списку