30.10.2017

В Цирке белые тигры

Познакомиться с белыми тиграми, увидеть самые смелые акробатические трюки! В Новокузнецком цирке новая программа. Премьера уже состоялась, о том, как это было - смотрите в сюжете.

Зрители замерли в ожидании яркого шоу! Белые тигры в Новокузнецке. Уникальная московская программа не оставит равнодушным никого. Перед началом представления дрессировщики дают последние наставления своим артистам. Белые красавцы из Китая готовы к самым необычным трюкам и образам.

Ольга ДЕНИСОВА, заслуженная артистка РФ, дрессировщица диких животных: «Будем поднимать их в воздух! Они будут прыгать через огонь - надо прийти и посмотреть! Поэтому я всех зову - давайте, давайте к нам в цирк, приходите!»

Перед зрителями также выступят обезьяны, собачки, кошки и уникальные верховые лошади. Гимнасты поразят своей гибкостью, и продержат в напряжении от начала до конца. А остроумный клоун владеет не только юмором. Он точно знает, как связать номера в одно цельное представление.

Игнат СТАРИЧИХИН, клоун: «В нашей программе много животных, сильных мастеровитых артистов, артисты, недавно работавшие на минском международном фестивале и завоевавшие золото под руководством Вавилова».

- Очень хорошее представление! Нам очень понравилось! Тебе нравится? Да! Круто, классно очень!

- И акробаты тоже замечательные! зверей много!

Кроме фантастического шоу, которое будет идти в Новокузнецке 1,5 месяца, зрителей ждет еще один сюрприз. Каждый желающий может совершить экскурсию за кулисы и познакомиться с белыми тиграми лично.


Возврат к списку