13.09.2018

Уникальный спектакль в цирке

Юбилейные гастроли легендарного цирка на воде. В Новокузнецке готовится уникальный спектакль, которому в этом году исполнилось 20 лет, но с годами он становится только лучше. Оксана Храмова побывала на репетиции.

Огонь, вода, каскады фонтанов, свет и звук в новом шоу мирно живут рядом, а над акробатами кажется и притяжение не властно. Цирк на воде вернулся в Новокузнецк спустя 5 лет с новой программой. Она стала максимально технологичной. В бассейне - 180 тонн воды, а струи фонтанов, благодаря мощным насосам, бьют под самый купол. И во всем этом великолепии блистают животные и артисты, в прошлом профессиональные спортсмены.

Андрей ШЕВЧЕНКО, директор программы: «У нас в программе представлены практически все ведущие жанры, которые в цирке зрелищные, все это в обработке современных фонтанов, современного света и музыки – все это авторские произведения. + На сегодняшний день наша программа считается одной из лучших в России, по сути это такой достойный ответ цирку Дюсалей».

Шевченко-шоу – целостный спектакль. Представление выстроено так, что скучать не придется ни взрослым, ни детям. Улыбку вызовут добрые клоуны, а морские львы Софи и Боб проявят настоящие чудеса эквилибристики. Гармония воды, света, звука, синхронного плавания и уникальных акробатических этюдов в Новокузнецком цирке с 15 сентября.


Возврат к списку