22.03.2019

ТВН в кабельном операторе «Цифровые технологии»

Важная информация для наших зрителей. С 18 марта у телеканала ТВН сменился сетевой партнер. Теперь это омский телеканал «Продвижение». Соответственно, изменилась и прописка в кабельных сетях. Например, кабельный оператор «Цифровые технологии», работающий в Кузнецком, Орджоникидзевском и Центральном районах, как местный кабельный оператор, настроил свое оборудование на прием сигнала от нашего телеканала. Все программы ТВН можно смотреть на 24-ой кнопке в цифровом пакете или 51-ой в аналоге. Еще раз уточню, это у кабельного оператора «Цифровые технологии». Если возникли вопросы по поиску канала, можно позвонить диспетчеру оператора 36-00-35. К тому же, у «Цифровых технологий» сейчас самые выгодные цены на интернет – до 100 мбит за 240 рублей в месяц.

Сергей ЕЖОВ, представитель ООО «Цифровые технологии»: «Мы сохранили вещание местных каналов, потому что нам важно, чтобы все абоненты нашей кабельной сети были в курсе всех спортивных, политических и социальных вещей, которые происходят в нашем городе. С 15 апреля сего года никаких изменений для абонентов кабельной сети «Цифровых технологий» не произойдет. Если вы являетесь абонентом нашей сети, в таком случае никаких дополнительных устройств вам приобретать не нужно. Вам также будут доступны 100+ каналов цифрового качества и аналоговый пакет в полном объеме».

ООО «Цифровые технологии»

ntkm.tv

тел. диспетчера 36-00-35 и 34-45-76

телеканал ТВН на 24-й и 51-й кнопке

***

Дополнительно сообщаем, что с кабельным оператором Гудлайн ведутся переговоры. Мы заинтересованы в вещании в их сетях. Ожидаем от Гудлайна положительного ответа.


Возврат к списку