25.12.2017

«Цирк зверей» в Новокузнецком цирке

Куда принято ходить с детьми накануне нового года? На утренники! А где самые интересные и необычные представления? Конечно же, в новокузнецком цирке! Уникальная программа Филатовых-Клыковых "Цирк зверей" легла в основу необычной новогодней истории.

Первые минуты программы и сердце сразу замирает. Целая команда волшебников - жонглеров, дрессировщиков, акробатов, а также уникальные звери сразу готовы удивить, впечатлить и уж точно не оставить равнодушными.

Зверь пролетает четыре метра, а сам номер подразумевает, что животное и на свободе и выполняется без оградительной сетки. Все для того, чтобы зритель оценил красоту этих прекрасных зверей.

Анастасия КЛЫКОВА – ФИЛАТОВА, артистка балета и дрессировщица: «Они очень своенравны, очень обидчивы. Вы знаете, они прям звезды нашего шоу! У них есть вот эта звездность и кошачья непосредственность, а также грациозность и безумно красивая шкурка».

Жонглеры выступят в абсолютной темноте. И все это для такого красивого зрелища, которое стоит один раз увидеть, чем тысячу услышать. Впечатлят и номера акробатов. Все настолько красиво, изящно, а в это время у самих артистов в голове только одна мысль.

Михаил ФИЛАТОВ-КЛЫКОВ, артист, дрессировщик, клоун шестого поколения династии Филатовых: «Чтобы уши не спадали. Вот это, наверное, было самое сложное, потому что бегаешь вечно, и нет ни минуты, чтобы посидеть. И все время в каком-то действии».

- Замечательное представление! Просто обалденное! -

Очень понравилось, особенно клоуны смешно было!

- Мне даже интересно было смотреть на реакцию детей нежели на то, что происходит на сцене, потому что у них такой спектр эмоций! Это просто невероятно!

И это еще не все сюрпризы, которые приготовили артисты. "Цирк зверей" это также обезьяны, попугаи, питоны, медведи, пони. Увидеть все своими глазами можно до 14-го января!


Возврат к списку