13.12.2016

Цена одна, а моделей тысячи!

Ярмарка верхней одежды приглашает новокузнечан приобрести уютные и теплые пуховики. Модный покрой, яркие цвета, мужские и женские изделия из пуха, синтепона и верблюжьей шерсти. И самое главное! Заманчивое предложение — всё по 3 500 рублей.

Зима началась внезапно и метет. Холодные ветра и минусовые температуры. Но сибирские морозы не страшны, если тепло одеваться. Ярмарка верхней одежды предлагает широкий ассортимент уютных изделий - 3 тысячи моделей курток и пуховиков. Нежные цвета для юных леди. Свободный покрой для тех, кто всегда в движении. А приталенные пуховички с пояском подчеркнут фигуру. Роскошный воротник защитит от метель. И главное достоинство всех изделий качество и приятная цена — всё по 3 500 рублей.

Ярмарка верхней одежды это стиль и качество в одном флаконе. Модельный ряд сформирован так, чтобы угодить и молодежи, и поколению постарше. Цветовая гамма также на любой вкус. Поднимет настроение: страстный красный, игривый желтый, успокаивающе зеленый и практичный черный. Разнообразны и наполнители пуховиков и курток: пух-перо, синтепон, тинсулейт и верблюжья шерсть. А размеры от 42 до 68.

Артем МЯКИШЕВ, директор Ярмарки верхней одежды: «Приходите к нам по адресу Тольятти,44, наши отзывчивые продавцы-консультанты помогут вам с выбором, никто не останется без покупки».


Возврат к списку