19.04.2017

Распродажа – ветровки, куртки, пуховики

На старт! Внимание! Распродажа! На Ярмарке верхней одежды большое поступление легких ветровок, и ликвидация старой коллекции курток и пуховиков.

Так начиналась зима с Ярмаркой верхней одежды. Ярко, тепло, надежно и доступно. Уютные, качественные и модные куртки и пуховики. Более трех тысяч изделий и все в одном месте — на Тольятти, 44. До конца апреля на Ярмарке верхней одежды распродажа старой коллекции по сниженной цене. Торопитесь! Осталось всего полторы недели.

Артем МЯКИШЕВ, директор Ярмарки верхней одежды: «На Ярмарке верхней одежды глобальная распродажа. Зимние пуховики и куртки! У нас полная ликвидация, поэтому все изделия по сниженным ценам. Успевайте сделать выгодные покупки».

Весна пришла и жизнь потекла по новым законам. Яркое солнце диктует правила, и душа требует легкости. Ходить в кофтах рано, поэтому для вас на Ярмарке верхней одежды большое поступление ветровок на любой вкус по экономичной цене — всего две с половиной тысячи рублей.

Артем МЯКИШЕВ, директор Ярмарки верхней одежды: «На Ярмарке верхней одежды большой ассортимент легких ветровок всех расцветок, фасонов и размеров. Пока лето окончательно не вступило в свои права, одевайтесь по погоде вместе с нами!».

На Тольятти, 44 полная ликвидация и глобальная распродажа зимних и весенних изделий. До конца апреля у вас есть уникальная возможность остановить момент, и запомнить выгодное знакомство с Ярмаркой верхней одежды как хорошее вложение денежных средств и отличный выбор.

- Вам нравится? – Очень!

Ярмарка верхней одежды не прощается, говорит «До свидания». Увидимся осенью!


Возврат к списку