26.11.2014

Поздравления с Днем матери в ПОЦ «Василиса»

30 ноября отмечается День матери. Накануне  на предприятиях ЕВРАЗа проходят праздничные и торжественные мероприятия. Сегодня поздравляли и вручали подарки состоявшимся и будущим мамам в производственно-оздоровительном центре "Василиса".

По старой доброй традиции. 30 лет компания ЕВРАЗ чествует матерей - женщин, работающих на комбинате. Вот и сегодня в производственно – оздоровительном центре "Василиса" собрались около 100 женщин - мамочек и тех, кто только готовится к счастливому материнству. В их адрес звучат самые тёплые слова и каждую - обязательно ждет подарок. 

Елена САФЕНРАЙТЕР, машинист пневмотранспорта цеха обжига извести ЕВРАЗ ЗСМК: "Большое спасибо ЕВРАЗу за помощь, за поддержку беременных женщин, ну и будущего поколения нашего".

Валентина МАЛОФЕЕВА, директор производственно-оздоровительно центра "Василиса": "Женщинам, работающим на комбинате на Запсибе, очень повезло, что есть управляющая компания ЕВРАЗ, где очень много уделяется внимания управляющей компанией, руководством комбината,  профсоюзной организацией, женской общественной организацией, вопросом женщины-матери, семьи, охраны здоровья материнства и детства".

Производственно-оздоровительный центр "Василиса" работает при постоянной поддержке компании ЕВРАЗ уже много лет. Десятки женщин в положении ежегодно переходят с тяжёлого производства в центр на лёгкий труд. Здесь же они получают полный комплекс оздоровительных услуг, профилактического лечения: массажи, фиточаи, кислородные коктейли, лекарственные ингаляции.  Всё это помогает сохранить здоровье мамы и малыша.

Валентина КОНСТАНЦ, машинист насосных установок цеха водоснабжения и водоотведения ЕВРАЗ ЗСМК: "Витамины завод нам всегда покупает, нас и витаминами и таблетками, всё, что нужно мы получаем. Идеальная поддержка, мы все довольны, а красота здесь какая, мы приходим, и глаз радуется".

Праздник для женщин в центре "Василиса" не единственное мероприятие, посвящённое Дню матери. В течение ноября работниц ЕВРАЗ ЗСМК поздравляли в цехах и подразделениях комбината, провели благотворительную акцию для многодетных и малообеспеченных семей "Запсиб - территория добра", а так же акцию "Галерея детских сердец".

Возврат к списку