21.04.2014

Победители конкурса «Молодая семья Новокузнецка 2014»

Городской конкурс Молодая семья Новокузнецка - 2014 завершился. И хотя главное награждение участников состоится только в июне в День молодёжи на приёме Главы города, имена победителей уже известны.

Молодая семья Новокузнецка-2014. Конкурс стартовал в начале марта, было подано 13 заявок. Но после многочисленных состязаний количество участников значительно поубавилось. До финала дошли лишь 5 семей. Накануне они соревновались в творческом мастерстве, демонстрировали перед жюри сплочённость и оригинальность.

Елена ПРИМАЧЕНКО, главный специалист Комитета по делам молодёжи: «В этом году у нас впервые проходит конкурс фотографий, в прошлом году его не было. Также впервые проходит интеллектуальный конкурс, мы раньше таких акцентов не расставляли на интеллектуальных знаниях семьи, в этом году это есть».

- «Посмотрите, у семьи Бухаровых пресс-конференция. Пришли на конкурс молодая семья».

Визитная карточка в стиле джаз и гимн семьи от Виталины, Данила, Мирона и Дамира. Семья Бухаровых участвует в конкурсе молодая семья уже во второй раз. В позапрошлом году им досталось лишь второе место. Прийти ещё раз и побороться за победу долго не решались.

семья БУХАРОВЫХ: «Подтолкнули друзья, знакомые, сказали что в этом году у вас всё получится, идите, мы очень долго думали, месяц наверное и решили - пойдём подготовимся и выступим. Все хорошие семьи, достойные, я думаю, что сегодня будет борьба, пусть победит лучший».

Борьба оказалась напряжённой, поддерживали конкурсантов родители, друзья, коллеги. Победу одержала семья Бухаровых, опыт явно помог. Теперь они будут представлять Новокузнецк на областном конкурсе «Молодая семья Кузбасса -2014». Второе место заняла семья Иващенко, третье - Мехадюк. Все финалисты и победители получат ценные подарки на предстоящем в июне приеме Главы города, посвященном празднованию Дня Российской молодежи.

 

Итоги городского конкурса "Молодая семья Новокузнецка - 2014"

1. семья Бухаровых

2. семья Иващенко

3. семья Мехадюк

4. семья Грузиновых

5.семья Назимовых


Возврат к списку