19.09.2014

Обливания продолжаются

Сергей ГРИШИН, заместитель Главы г.Новокузнецка по социальным вопросам: «Сегодня мы поддержали акцию, та, которая поддержана по всей стране и в Кузбассе, здесь приняли участие футболисты нашей футбольной команды, директора спортивных школ, и конечно же, будут деньги перечислены в фонд благотворительный. Мы передаем эстафету заместителю Главы города по строительству Солоненко Виталию Владимировичу и Администрации Куйбышевского района в лице Ермолаева Алексея Александровича. А также….».

Виктор СИВЫЙ, директор Управления по защите населения и территории г.Новокузнецк: «Мы также поддержали акцию «Кузбасс – территория добра», перечислим деньги в Фонд детям, нуждающимся в дорогостоящих операциях, и передаем эстафету Шипкову Александру Сергеевичу, начальнику гарнизона пожарной охраны города Новокузнецка. Александр Сергеевич,  принимай!».

Сергей ГРИШИН, заместитель Главы г.Новокузнецка по социальным вопросам: «На исполнение обязательств и обязанностей – одни сутки. Время пошло!».

Участие в акции Айс бакет челлендж принял и коллектив новокузнецкой ДЮСШ № 2. Административный состав школы, а также лучших спортсменов организации не испугали сегодняшние погодные условия.

Также сегодня на территории ДЮСШ № 2 прошла посадка сосны взамен старых тополей. Территория стадиона Орджоникидзевского района продолжает с каждым годом преображаться все больше.


Возврат к списку