09.08.2017

Новые ветровки, куртки и пуховики

Их свел случай? Или это судьба замаскировалась под Ярмарку верхней одежды? Без лишней философии о любви с первого взгляда в новые ветровки, куртки и пуховики на Тольятти, 44.

Выбор второй половинки сродни покупкам. Чувства любо возникают сразу и подобны химии. Либо нет реакции, а значит, нет смысла. Так происходит и с изделиями на Ярмарке верхней одежды. Качество, стиль, комфорт — в приоритете. Ветровки для предстоящей осени настолько хороши, что не влюбиться с первого взгляда невозможно. И цена потрясающая! От тысячи рублей.

Артем МЯКИШЕВ, директор Ярмарки верхней одежды: «Спешите! Только в августе на Ярмарке верхней одежды действуют сумасшедшие скидки на осеннюю коллекцию ветровок. Приходите к нам, на Тольятти, 44 за обновками. Мы ждем Вас!».

Большой размерный ряд и цветовая гамма ветровок, курток, пуховиков и даже пальто, чтобы в пасмурные дни сиять яркими красками. Качественный материал по экономичной цене со скидкой, чтобы радовать покупателей и за пределами магазина.

Говорят, иногда случай приводит туда, где нам нужно быть. Не ждите знаков судьбы, делайте правильный выбор на Ярмарке верхней одежды. Та самая ветровка или куртка уже заждались именно Вас на Тольятти, 44.

Ярмарка верхней одежды на ул.Тольятти,44

График работы с 10:00-20:00


Возврат к списку