16.02.2017

На все модели 2 цены

Готовься, целься, покупай. В салоне меха и кожи ИстНова финальная распродажа зимней коллекции дубленок. Накануне мужского праздника на все модели действуют 2 цены.

Мужчины такие разные, но всех объединяет желание шикарно выглядеть. Накануне Дня защитника отечества ИстНова готова к наступлению. Выражайте свою индивидуальность и подберите дубленку на любой случай. Нужен строгий и элегантный стиль - крепкая, качественная классика создаст образ сильного духом и телом. Гладкой или фактурная кожа пропитана духом приключений и готова приправить жизнь незабываемыми эмоциями. Смелые молодежные модели подойдут тем, кто даже зимой желает оставаться в тренде. И только сейчас на все дубленки из новой коллекции 2 цены – 17 900 и 23 900. А по коллекции прошлых сезонов ИстНова нанесла настоящий удар. Практичность и удобство можно приобрести за 8, 10, 12 или 15 тысяч рублей.

Елена ПАВЛОВА, администратор салона меха и кожи «ИстНова»: «Специально ко Дню защитника Отечества в салоне ИстНова финальная распродажа зимней коллекции дубленок, порадуйте своего мужчину к празднику».

В грандиозной распродаже участвует и женская коллекция. Яркие цвета и тепло овчины приблизят долгожданную весну. Укороченные модели подчеркнут фигуру и придадут образу женственности, а удлиненные - подарят комфорт. В дубленках от ИстНовы стать гармоничным дополнением друг друга очень просто. Выбирайте подарки в Новокузнецке, на Тольятти, 48.


Возврат к списку