01.09.2014

«Лови удачу и путёвку в придачу» от «Азалии»

Совершить покупки и получить за это ценный приз - реально. Торговая сеть "Азалия" подвела итоги акции "Лови удачу и путёвку в придачу". Из 6000 претендентов - главные призы получили 8 человек.

Всё, что нужно для дома: от полотенец до бытовых приборов и строительных материалов - можно найти и купить в магазинах "Азалия". Вот уже 18 лет эта торговая сеть любима тысячами покупателей в городах юга Кузбасса. "Азалия" отвечает взаимностью - постоянных покупателей, а их на сегодня более 25 тысяч человек, регулярно поощряют полезными для семьи и дома подарками. В очередной раз "Азалия" объявила акцию "Лови удачу и путёвку в придачу". И вот состоялось подведение итогов.

- "Предлагаю сразу приступить к самому приятному моменту - вручению призов. Оксана Геннадьевна, помогайте".

Акция проходила с 12 июня по 12 августа. По условиям нужно было приобрести товар на сумму не меньше 1000 рублей и заполнить купон участника акции. Из 6000 претендентов на главные подарки, победителями оказались 8 человек. Им и достались наборы бытовой химии, фотоаппарат, планшетный компьютер, игровая приставка, телефон.

Дмитрий СЕРОВ, победитель акции торговой сети "Азалия": "Просто пошёл за покупками и потом узнал из Интернета, что победил, очень рад был, жена не поверила, сказала, что столько народу участвует, не реально просто выиграть, она тоже очень сильно обрадовалась, спасибо компании "Азалия", что такие подарки хорошие".

Лина КУТАШОВА, победитель акции торговой сети "Азалия": "Очень рады, что выиграли мы с мужем, покупали очень много товара, делали ремонт дома и купили очень много именно для ремонта, и обои и клей, - в общем, много всего заполнили купон. Фотоаппарату тоже очень обрадовались, теперь здесь получили приз, очень рады".

Главный приз - подарочный сертификат на поездку на остров Бали - на двоих. Он достался Алёне Маршевой.

Алёна МАРШЕВА, главный победитель акции торговой сети "Азалия": «Столько эмоций. Я не верю. - До сих пор? - Да, не могу поверить. Конечно, поедем, обязательно поедем. Я не набрала на очень огромную сумму, как может быть многие. Я всего лишь сковородку купила, которую мы сейчас называем балиевской сковородкой».

Оксана ТОКАРЕВА, коммерческий директор торговой сети "Азалия": "Для тех участников, которые не выиграли главные призы, у нас есть дополнительные призы - подарочные дисконтные карты, карта накопительная до 10 %. Получить её могут в нашей сети, в тех магазинах, где совершали покупки. Милости просим за подарком".


Возврат к списку