11.09.2017

Кредит не в ущерб семейному бюджету

Наша действительность состоит из постоянных трат. Сегодня мало кто может позволить себе жить без финансовых средств, и поэтому всё большую роль начинают играть кредиты. О том, как правильно не в ущерб семейному бюджету оформить кредит – расскажут специалисты банка «Восточный».

Количество выданных кредитов в России неуклонно растёт. Это свидетельствует об оптимизме на рынке труда – и клиенты, и банки верят во взаимную выгоду от выдачи кредитов и в их успешное погашение. Есть ли иная точка зрения на эту, казалось бы, позитивную статистику, мы спросили у экспертов в области кредитования и финансов.

Ислам РЗАЕВ, управляющий по г. Новокузнецку ПАО КБ "Восточный": «Динамика на рынке показывает, что стабильность в курсе валют и финансовом положении страны позволяет людям активно идти в банк. Но здесь важно иметь уверенность в том, что вы сможете погашать кредит на протяжении всего срока».

Если займов несколько и рассчитываться всё труднее, банк предлагает процедуру рефинансирования, т.е. объединяет кредиты. И устанавливает удобный ежемесячный платёж. Выход есть даже тогда, когда долг, кажется, неподъёмным.

Ислам РЗАЕВ, управляющий по г. Новокузнецку ПАО КБ "Восточный": «В банке "Восточный" специально для таких случаев существует кредит под залог недвижимости. Любое помещение позволяет получить сумму, вплоть до 15 млн. И с её помощью погасить прошлые кредиты. При этом помещение остаётся в собственности. не нужно никуда переезжать».

Здесь важно обращать внимание на опыт банков в работе с клиентами, положительные отзывы и гарантию надёжности всех операций.


Возврат к списку