04.09.2017

Кафе «Подорожник» в автовокзале

Пассажиры новокузнецкого автовокзала стали участниками праздника, посвященного открытию нового кафе компании «Подорожник». Оно сменило формат, и теперь стало не только близким, но еще и уютным.

Конкурсы для взрослых, игры для детей и все это в уютной обстановке нового кафе. «Подорожник» изменил формат, чтобы стать еще доступнее новокузнечанам и гостям города. Теперь здесь можно не только вкусно перекусить, но и выпить ароматного кофе.

Татьяна ФОМИНА, президент компании «Подорожник»: «Сейчас появились кофейные аппараты, которые варят зерновой кофе хорошего качества с цельным молоком, мы хотели чтобы было не сухое молоко, чтобы не было вот этого искусственного ингредиента, ухудшающего вкус напитка. И доступная кофейня – это наш новый формат, который мы будем везде пропагандировать и развивать».

Такое кафе в Новокузнецке первое. И сразу новинка в меню – любимый бутерброд на гриле. За 22 года, что существует компания «Подорожник», ассортимент блюд значительно расширился, чтобы посетители могли выбрать комплексный обед или легкий и быстрый перекус.

Елена АНЦЫПЕНКО, жительница г. Новокузнецка: «Здесь всегда уютно, обслуживание хорошее, все очень вежливые и, конечно, качество продукции. Все очень вкусно».

Кафе открылось в здании автовокзала, а значит всем отправляющимся в дорогу будет удобно провести время ожидания транспорта в интерьере обновленного «Подорожника» или взять бутерброд с собой.


Возврат к списку