17.04.2018

Грелка-фест 2018 завершилась

Когда на улице снег и дождь, хмурое небо, то на горе Зеленая законы природы как будто не работают! Там сплошная пляжная вечеринка. В минувшие выходные в Шерегеше завершился фестиваль Грелка-фест, где уже по традиции вновь побили рекорд.

Жаркая, модная и самая массовая. Грелка-фест! В этом году вновь прошла с размахом. И как обычно, Шерегеш побил свой же рекорд. Самый массовый спуск в бикини зафиксировал председатель книги рекордов Гиннеса России.

Никита ГИРИН, организатор Grelka fest: «На текущий момент рекорд побит, по спуску в бикини составляет 1 525 человек. Председатель рекордов России лично присутствовал на спуске, и собственноручно утвердил, выдал диплом».

Самым зрелищным мероприятием на грелке-фест стали прыжки в бассейн на лыжах и сноуборде. Несмотря на довольно свежую погоду, желающих было хоть отбавляй. Некоторые пытались сделать опасный трюк и почти получилось. Участвовали в основном мужчины, а в это время девушки …

Шестая грелка-фест стала более массовой и масштабной. Фестиваль длился полторы недели. И каждый день выступали музыкальные группы: Леприконсы, Найк Борзов. Но апогеем всего стал приезд группы Ленинград! Шел мокрый снег, дул ветер, но песни известной группы согрели всех. Подпевали хором.

- ты моя самая любимая.

Танцевали, шумели, кричали. Сергей Шнур поднял на уши весь Шерегеш, и напомнил, что в жизни всё ….


Возврат к списку