24.11.2016

Газете «Новости ЕВРАЗа» - 10 лет

День без новостей – как жизнь без зеркала. Для газеты «Новости ЕВРАЗа» 24 ноября не просто день в календаре. 10 лет назад вышло первое 16-полосное издание тиражом 1000 экземпляров. Тогда никто и подумать не мог, куда заведет и сколько продлится летопись важных событий компании.

Крупное корпоративное издание празднует свой юбилей. 10 лет газете «Новости ЕВРАЗа». За это время редакция выпустила 12 тысяч материалов, опубликовала 17 тысяч фотографий. Весят «Новости ЕВРАЗа» в общей сложности 683 тонны. На печать каждого экземпляра уходит 23 погонных километра бумаги. Сегодня газета «Новости ЕВРАЗа» расходится по предприятиям компании в Новокузнецке, Междуреченске, Осинниках, Калтане, Таштаголе, Шерегеше, Казе и Гурьевске тиражом в 20 000 экземпляров.

Елена НИКОЛАЕВА, главный редактор газеты «Новости ЕВРАЗа»: «За это время мы выпустили, вот посчитали, более 500 номеров, причем таких вот хороших, качественных, полноцветных, на 16-ти страницах, надеемся интересных для наших читателей. Наши читатели – это металлурги, шахтеры, рудари. Пытаемся объективно подавать информацию о том, что происходит на предприятиях ЕВРАЗа и делать это интересно, чтобы было интересно читать нас всем».

В честь юбилея для работников ЕВРАЗа приготовили 76 тортов. Памятная дата шоколадным шрифтом, сливки в тон символики предприятия. Свечи горят, и желание загадано. Кусочек с чаем - приятное дополнение и сладкое послевкусие от информационной бригады компании ЕВРАЗ. «Вкусно» можно и нужно не только писать о важных событиях комбината, но и отмечать важные дни.

Дмитрий ЧЕРЕПАНОВ, главный специалист отдела промышленной безопасности ЕВРАЗ ЗСМК: «Это очень актуальные новости всегда, то есть не только то, что происходит на комбинате, но также и вокруг, то есть мероприятия массовые, спортивные. Есть раздел «Охрана труда», отдельно нам всегда посвященный. Успешной работы, побольше наград, и всего вам самого хорошего!».

«Поздравляем!!!!».


Возврат к списку